TOURNOI DE VALECHEL

TOURNOI DE VALECHEL
PARTAGER

TOURNOI DE VALECHEL

Villebois-Lavalette

 

PRE-POUSSINS

Maia GUILLOT 1ère

Zackaria BOUAZZA 1er

Jules CLOCHARD 1er

Gabin GAMMACURTA 1er

Matteo LARPE 1er

Mathis QUELARD 1er

Axel CAMUS 1er

Meryem BENABDALLAH 2ème

Suzie TRAIN 2ème

Anais CLOCHARD 2ème

Vicktor JANTZEM 2ème

Gaël FOUCAUD 2ème

Gianni MIGOT 2ème

Raphaël SILVESTRE 2ème

Robin LECOQ 2ème

Victor MAZEAUD 2ème

Maël ARCHIER 2ème

Raphaël LAFORGE 2ème

Abdelmoujib LACHHAB 2ème

Salome KERTHE 3ème

Manon MARTIN 3ème

Maelys DHOUET COYAND 3ème

Eli PRECIGOUT 3ème

Abd Rahim BELLAL 3ème

Manon HOARAU MASSON 4ème

Augustin DESORMEAUX 4ème

 

POUSSINS

Assia GIRE 1ère

Léa CORREIA 1ère

Mathilda JANTZEM 1ère

Mylo THEL 1er

Benjamin DELOFFRE 1er

Oscar PINEAU SIMONET 1er

Mahe ROBELIN 1er

Maxime LIBERT 1er

Aaron RIVIERE 1er

Titoine SAUVAGE 1er

Gaylan KHALIL 1er

Sofia MERIDJI 2ème

Lucie WILLEAUME 2ème

Mahe ARNAUD 2ème

Lily MARON 2ème

Eliott OMBEL 2ème

Louis DUTERTRE 2ème

Neho BRUNEAU 2ème

Arthur RUIZ 2ème

Naël RAUCH 2ème

Adam MAZOUZI 2ème

Lise CHAINIER 3ème

Raphaelle ROUHAUD 3ème

Ilyana PIECHNIK 3ème

Tom MIOT 3ème

Nathan PONS 3ème

Dimitri FROUGIER 3ème

Rayan GHERIBI 3ème

Arthur GAILLARD 3ème

Timéo BOURBON 3ème

Lucien BALLU 3ème

Ralem MINERAUD 3ème

Noémie GRAND 4ème

Alexia MOSER 4ème

Julie BIBE 4ème

Belinda GONDINHO DAS EIRAS 4ème

Antonin DUDOGNON 4ème

Wassim ACHARKI 4ème

Ayoub AIT YOUCEF 4ème

Nolan LEVEAU 4ème

 

BENJAMINS

Paola GILBERT 1ère

Inna MOUNIER 1ère

Yasmine KERROUM 1ère

Célia AUTANT-GRIT 1ère

Hugo GIRARD 1er

Louneo BRUYERE 1er

Noah LOURDAIS 1er

Alexandre VIGNAUD 1er

Elwe BATTESTI 1er

Naël GUILLOT 1er

Batiste FENEUX 1er

Théo SERVANT 1er

Timéo LANDREVIE AUBRUN 1er

Melody PENON 2ème

Yasmine DAOUDI 2ème

Lana JEAN AUDOUIN 2ème

Lizane KHALIL 2ème

Yaelle BUSSIERE 2ème

Lilou SUEL VIAUD 2ème

Nathan GARRAT 2ème

Boris GEROUARD 2ème

Louise GUILLET 3ème

Eloane LACOUR 3ème

Léonie CLISSON 3ème

Jules MORAIN 3ème

Alexis CLOCHARD 3ème

Manae RUIZ 4ème

Emma LAGRANGE 4ème

Ellie QUICHAUD 4ème

Simon GAUTHIER SICAUD 4ème

Leonid BALLU 4ème

Les photos

La Couronne
Café de la Paix
GIANSANTI
SEMAT
Beauté Nature Roullet
Charente
Cave des Saveurs
Les Belles Saisons
Grand Angoulême
Controle Technique
Région Nouvelle Aquitaine
La Part Desangle
Soyaux
Maison Marin
Fléac
TNS
Puymoyen
SAS AUTOS SERVICES
Saint-Yrieix sur Charente
Pressing Lavandiere
Mansle
Montmoreau
Minouflet
Montbron
Menuiserie MALLET
Boucherie NARGEOT
Pompes Funèbres JOBIT
Garage MORALES
Art et Création Pervenche
Garage La Couronne
Chaudronnerie LESPINASSE
Super U La Couronne
Entreprise SABATIER
KARCHER
SBM Auto
DACECO
Agate
Le Marché d'Edith
SOATEC
Stadium
Naturovue
Brossac
XEFI
GUIMPS