Tournoi Pré-Poussins, Poussins et Benjamins de ROUILLAC

Tournoi Pré-Poussins, Poussins et Benjamins de ROUILLAC
PARTAGER

BENJAMINS

Amélie-Rose CHEVROT 1ère

Lou-Anne BOUCHERIE 1ère

Mylène DESOUBZDANNE 1ère

Louis BAYLET 1er

Antoine CHAPUZET 1er

Ayoub HAIL 1er

Hugo BRANTHOME 1er

Louis DREILLARD 1er

Flore MEUNIER 1ère

Armeldine ALI HALIDI 2ème

Camille PEYROUX 2ème

Titouan DOLNET 2ème

Ludmila FINET 2ème

Nolhann GIRARD 2ème

Corentin BERTRAND 2ème

Malhaury THIRHARD 3ème

Zara ALCUNA RAMOS 3ème

Mathis TEXIER 3ème

Loan KEROUANTON 4ème

Elysa GERAL 4ème

Mathéo RONDEAU 4ème

POUSSINS

Alyssa BUGEON 1ère

Coralie KONGO 1ère

Kalipso MARCEAU 1ère

Laura MISSEGUE 1ère

Lilirose PIATZOOK 1ère

Dana PICHON 1ère

Vincent ALLE 1er

Gabin BOURDIER 1er

Paul CAZEAU 1er

Kainan FOURNIER 1er

Morgan Lorenzo GROS 1er

Ahmed MEHAIECH 1er

Kiméon MONTEAU 1er

Théo TRESSON 1er

Malvine JOUNEAU 2ème

Marianne LHEUREUX 2ème

Nhézia MOHAMED 2ème

Matthew BOUCHER 2ème

Timothée GIRAUD 2ème

Elias LEBRAULT 2ème

Maxime VIGNAUD 2ème

Justin COUTIERAS 2ème

Eva CISSOKO 3ème

Inaya KARIM 3ème

Houcine BARUSSAUD 3ème

Noah BRETHEAU 3ème

Lucas GOURMAUD 3ème

Kéryl KADONG CLOTAIRE 3ème

Adam TRESSON 3ème

Amélie AMOND 4ème

Inès BERNARD 4ème

Lou DE ROSSI 4ème

Balthazar BALLU 4ème

Paul BENHAMOU 4ème

Quentin CORAZZA 4ème

Dylan DUBOIS 4ème

Valentin MEISSE 4ème

Kyron ROCHE 4ème

PRE-POUSSINS

Marie-Paule CAMARA 1ère

Andgal DUMONT 1ère

Melody MENON 1ère

Evan CHOLLET LASCAUD 1er

Nino DELAGE 1er

Gabin DELAUNAY 1er

Joachim FINET 1er

Nael GUILLOT 1er

Ilian KARTITA 1er

Emrys LENER 1er

Aaron LEVASSEUR GARGAR 1er

Martin ROBINEAU 1er

Théo SERVANT 1er

Aaron VIGNAUD 1er

Céleste AUBERT 2ème

Célia AUTANT GRIT 2ème

Roxanne BEZIER 2ème

Maelann COUE 2ème

Cloé DE FUENTES 2ème

Lana JEAN AUDOIN 2ème

Tao BERTRAND 2ème

Emmanuel BEYNE 2ème

Maxence CHAILLOUX 2ème

Dorian DELAGE 2ème

Titouan GAILLARD DELAYE 2ème

Charlie JHANJEE 2ème

Baptiste LAGIER 2ème

Timéo LANDREVIE AUBRUN 2ème

Marius LENFLE 2ème

Marius MAVROUDIS 2ème

Mohamed MENDJEL 2ème

Léo MICHEL 2ème

Nolhan MICHONNEAU 2ème

Louis MOREAU 2ème

Jules MORAIN 2ème

Alexandre VIGNAUD 2ème

Manoé BOISBLEAU 2ème

Malwenn DESBORDES 3ème

Lizane KHALIL 3ème

Noé TESSIER 3ème

Charlie TRAIN 3ème

Irmas BENCHARIA 3ème

Lyam BORDIN 3ème

Nolan BRION 3ème

Esteban CRON GOMBERT 3ème

Léandre DRENO 3ème

Mathis DUPLESSIS 3ème

Baptiste FENEUX 3ème

Jasmin GRELLIER 3ème

Gabriel GUILLORIT 3ème

Manoah LEBLANC 3ème

Mathis MAUDET 3ème

Morgan MIDI CUISINIER 3ème

Evan MIEN 3ème

Wassim ZAREB 3ème

Manon BOISSON 4ème

Gaby JONQUET 4ème

Manon TRAVERSA 4ème

Adrien AUPY 4ème

Gabriel BOUSSEAU 4ème

Morgan BREJASSON 4ème

Gabin CORBIERE 4ème

Arthur DOLNET 4ème

Hugo DOLNET 4ème

Louis GAUTHIER 4ème

Clément ETRYHARD 4ème

Quentin FOURNIER 4ème

Ambroise LEFRANCOIS BERTAUD 4ème

Elouan MARTIN 4ème

Narek YEPREMAN 4ème

Les photos

La Couronne
Café de la Paix
GIANSANTI
SEMAT
Charente
Cave des Saveurs
Les Belles Saisons
Grand Angoulême
Controle Technique
Région Nouvelle Aquitaine
La Part Desangle
Soyaux
Maison Marin
Fléac
TNS
Puymoyen
SAS AUTOS SERVICES
Saint-Yrieix sur Charente
Pressing Lavandiere
Mansle
Montmoreau
Minouflet
Montbron
Menuiserie MALLET
Boucherie NARGEOT
Pompes Funèbres JOBIT
Garage MORALES
Art et Création Pervenche
Garage La Couronne
Chaudronnerie LESPINASSE
Super U La Couronne
Entreprise SABATIER
KARCHER
SBM Auto
DACECO
Agate
Le Marché d'Edith
SOATEC
Stadium
Naturovue
Brossac
XEFI
GUIMPS